кормление грудью

13:28 22-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1, 5 года. Находимся на грудном вскармливании. Другую пищу ребенок ест неохотно. Недавно ортапед поставил диагноз - рахит. В июле собираюсь уехать на три недели. Когда и как следует отсаживать от груди.

Ответы

# 12:21 25-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Необязательно отлучать от груди в Ваше отсутствие. Если Вы хотите продолжить кормить грудью - Вы можете сцеживаться в течение 3 недель. Что касается другой пищи - очень важно знать, когда Вы начали вводить прикорм, как, сколько предлагали ребенку, кормили ли насильно (развлекая и т. п. ), т. к. здоровое отношение к пище - результат грамотно введенного прикорма.