banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

11:21 28-04-2006 / Полька, обратиться

Дочке 10, 5мес, на ГВ+ прикорм. Чувствую, что пора заканчивать с ГВ, т. к. начались недомогания, сонливость и БОЛЕЗНЕНОСТЬ при кормлении. За 10ч. грудь не наполняется молоком. Дочь требует грудь, особенно на сон и ночью раз 5, не принимает качания, только грудь, при отказе не просто плачет, а орет, долго, приходится закусив губу давать сисю и терпеть. Усыплять кроме меня не кому. Как отлучить? ??

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:12 28-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
У Вашего ребенка еще ярко выражена потребность в груди, поэтому отлучение не решит эту проблему. Недомогание и сонливость можно связать с весенним периодом, несбалансированным питанием, отсутствием в рационе витаминов. Болезненность - с неправильным захватом груди, такое часто случается, когда мамы бдительность теряют. То, что грудь не наполняется - абсолютно нормальное явление. Ночные кормления - тоже норма, они всегда уходят самые последние. Я Вам рекомендую почитать статью об отлучении в этом разделе (справа) и по этой ссылке http: // www. lalecheleague. org/ Lang/ russian/ NBbeyond. pdf (удалить пробелы). И потом уже принимать решение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru