кормление грудью

11:17 12-05-2006 / Greisi, обратиться

Здравствуйте. У меня в молоке нашли стафилокок сапрофитный. В левой 1100, в правой 400. Проблема в том что каждые 10 дней у меня температура 39 и резко подает объем молока. Но самая большая проблемав том что у ребенка на гв запоры, я уже стала давать ей кисломолочную Агушу, но ничего не помогает. Делаем ей клизму. Чем мне можно пролечиться, что бы остаться на ГВ.

Ответы

# 12:57 15-05-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вопрос лечения можно обсуждать только очно с лечащим врачом (лечение можно совмещать с кормлением). Стафилококк в молоке - вопрос неоднозначный. Сколько ребенку? Как давно запоры? Беспокоит ли это ребенка? Какой стул? Как часто кормите, даете ли воду, чай, пустышку, бутылку?