кормление грудью

23:22 27-05-2006 / Ханна, обратиться

Дочке 1г. 4 мес. кормлю грудью. Кроме молока почти ничего не ест, перекусывает несколькими печенюшками. прикладывается около 10 раз в день к груди, но много играется, пока сосет. Не знаю, когда бросать кормить грудью. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 15:18 28-05-2006 Вера, обратиться
Добрый день.
Постепенно вводите малышке прикорм: начинайте с яблочного пюре, кабачка, а затем овощные супчики и мясное пюре. С года ребенок уже должен получать мясо ( делайте пюре в блендере из отварной говядины).
Одного материнского молока уже мало. Постепенно будете заменять кормления молоком этими пюре, а затем и более "крупной" пищей. Как только замените все кормления- так и можно бросить кормить.