кормление грудью

23:13 03-06-2006 / Настя, обратиться

Привет всем Мамочкам! Скажите, кто- нибудь пользуется слингом (лоскутным держателем)? Вам удобно, нравится? Не вредит ли это малышу? Спасибо всем за ответы!

Ответы

# 09:13 04-06-2006 Маша Н., обратиться
привет! .. да, мы пользуемся. да, нам нравится. да, это очень удобно. и нет. не вредит ; ). единственно, если начинаешь пользоваться не сразу с рождения ребёнка, а попозже, то малыш может не все позиции принимать : ). сразу после рождения если начинаешь носить, то он привыкает ко всем позам (если приучать), и не возмущается : ). очень хорошая вещь на мой взгляд. мы довольны : )).
# 22:06 04-06-2006 Мила, обратиться
Я просто не знаю, что без него делала бы. Дочке 3 месяца, использую с 2- х недель. Ходим гулять, ездим в общественном транспорте, когда едем в машине тоже всегда кладу ее в слинг, так удобнее, руки не устают, по дому ношу, укачиваю в нем. Когда были колики, только им и спасались. Мне массажистка и педиатр одобрили его использование. Я недавно купила кенгурушку, но ни мне, ни дочке она не нравится. В в положении лежа слинг удобнее, и в положении лицом к себе слинг притягивает малыша очень плотно вдоль всей спины, а в кенгурушке большая часть веса приходится на низ позвоночника и промежность. Только в жаркую погоду в нем жарко.
# 22:33 05-06-2006 Настя, обратиться
Спасибо.