кормление грудью

21:58 13-06-2006 / Катя, обратиться

а если ребенок (2 месяца)какает постоянно жидко(на ГВ) но нет высыпаний и зелени- это может быть нормальным явлением? Правда с белыми комочками кал.

Ответы

# 09:10 15-06-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то это понос.
# 10:45 15-06-2006 Мама Таня…, обратиться
Ерунда, какой же это понос! Вы хотите, чтоб в 2 месяца у малыша какашки были как у взрослого? То что с комочками - по моему не есть еормально, но что это- должен разбираться врач.
# 11:08 15-06-2006 Мила, обратиться
У моей дочери такой кал почти все ее 4 месяца, отлично развивается. Анализы тоже хорошие. В какашках белые створоженные комочки, это нормально.
# 14:06 15-06-2006 Ольга, обратиться
Надо учитывать сколько раз в день он какает (в норме до 7 раз в сутки) и сдать анализы на углеводы и дисбактериоз.
# 15:48 15-06-2006 Мила, обратиться
Если ребенок на ГВ и нормально прибавляет, зачем сдавать анализы? На дисбактериоз - не показательно, флора еще не сформировалась, а на углеводы если нет сыпи тоже не надо. Поправьте, если не права. А насколько жидкий? Не как вода ведь?