кормление грудью

15:38 28-06-2006 / Аня, обратиться

1)Можно ли кормящей женщине суп из сушеных грибов(белые, подберезовики)? 2) Можно ли помидоры? 3) Можно ли сладкий перец? .. .

Ответы

# 13:56 29-06-2006 Алёна, обратиться
Сколько ребёнку? Вообще- то кормящей маме можно есть (без фанатизма : )! ) всякие привычные для её нормального рациона продукты, просто их надо осторожно вводить: по одному новому продукту за несколько дней и начиная по чуть- чуть. И следить за стулом малыша и возможными высыпаниями. Если в стуле зелень или пошёл диатез - то тот продукт, который это вызвал (для этого их и вводят по одному, чтобы не запутаться! ) надо исключить из употребления.
# 20:51 29-06-2006 Денисова Е.А., обратиться
В меру можно все. С грибами нужно быть очень осторожной, особенно в период лактации, Вы уверены на 100% в их безопасности? Помидоры и сладкий перец можно.