кормление грудью

18:35 27-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Сколько по времени хранится сцеженное молоко в помещении. Дело в том собираюсь лететь на самолете, режим кормления у нас по требованию, не всегда будет корректно достать грудь в дороге. ..

Ответы

# 23:43 30-07-2006 Аня, обратиться
Слышала мнение от 3 до 6 часов. Я тоже летала с малышом, могу посоветовать покормить перед полетом и сцедитья в комнате матери и ребенка, по идее, в каждом аэропорте должна быть.
# 21:57 31-07-2006 Мама Таня…, обратиться
Я в год со своей летала и кормила в полете. Все корректно и все окружающие отнеслись с пониманием.
# 10:50 01-08-2006 Аня, обратиться
Доставайте спокойно и гордо, что вам до них. .. И вобще, пусть завидуют. Я своего кормила в полете годовалого, причем так было прикольно: дите такое модное, джинсы, кроссовки, и ест грудь! Супер - незабываемые воспоминания.