кормление грудью

13:58 07-08-2006 / Тата, обратиться

Ребёнку 2, 5 месяца. На смешанном вскармливании- как ни стараюсь молока не хватает. Гемоглобин 90. Как можно повысить повысить гемоглобин, может мне есть что- то особенное или попить какие- то препараты?

Ответы

# 17:31 07-08-2006 Настя, обратиться
Нам для гемоглобина прописали мальтофер, правда я его сама пью, вот сейчас пойдем сдавать анализы, посмотрим поднялся или нет. А молоко мы в 2 месяца увеличили следующим образом: легли к маме под грудь на несколько дней практически без перерыва, потом интервал появился минут по 20- 30 и т. д. по нарастающей. Встречались с консультантом по ГВ (4119093). При желании кормить только грудью точно действует. Удачи! !!
# 20:24 07-08-2006 Денисова Е.А., обратиться
Мы можем с Вами более подробно поговорить о повышении лактации, если Вы рассматриваете возможность кормить больше грудью. По поводу гемоглобина - необходимо наблюдаться у врача и смотреть в динамике.