кормление грудью

18:37 07-08-2006 / Аня, обратиться

Ребенок ( 1, 5 мес) просит грудь каждый час, а то и полчаса. И "висит на груди" еще минут по 40. .. пока все не высосет.
Меня это жутко нервирует. Ничего делать не успеваю. Интересно, что тест на мокрые пеленки и набор веса говорят только о том, что молока у меня предостаточно! !

Ответы

# 20:22 07-08-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вполне естественное поведение ребенка для его возраста. Даете ли что- то помимо груди - пустышка, бутылка, чай, вода? Как долго этот период уже продолжается? Как ночью прикладывается?
# 22:13 08-08-2006 Аня, обратиться
Пустышку сосет часто. Период длится 2- ю неделю.
Ночть раза 4 прикладывается.
Приобрели весы: за раз съедает только 90 грамм, потом через минут 30 опять поест. Будто порциями. ..