кормление грудью

23:33 24-08-2006 / Аня, обратиться

Можно ли кормящей маме заниматься фитнесом(шейпинг, аэробика, тренажеры)? Какие виды категорически запрещены? И разрешена ли сауна?

Ответы

# 21:09 27-08-2006 Денисова Е.А., обратиться
сколько ребенку? На сколько активно хотите заниматься?
# 12:22 28-08-2006 Аня, обратиться
Ребену 2, 5 мес.
Пилатес, кардиотренажеры, закачать пресс. ..
# 20:26 02-09-2006 Денисова Е.А., обратиться
Не торопитесь. До 3 месяцев только лактация налаживается. Заниматься можно, но не интенсивно. Начните с малого. И помните - чем дольше кормите - тем эффективнее худеете. Как правило, до 6 мес женщины могут поправляться, после 6 - начинают худеть.