кормление грудью

09:10 08-09-2006 / Аноним, обратиться

Светлана. Здравствуйте. Моему мальчику почти 4 недели. Родился 4, 5 кг. Молока сразу оказалось мало, постоянно плакал и просил есть. Были вынуждены ввести прикорм. Подскажите, сколько сколько должен съедать мой малыш за одно кормление при его весе. У меня иногда он съедает до 100 гр прикорма. Появились проблемы со стулом, всего 1- 2 раза в день, причем очень сильно тужится и иногда кал бывает почти "крутой".

Ответы

# 10:04 08-09-2006 Аня, обратиться
Светлана, что вы имеете в виду под "прикормом"?
# 12:11 08-09-2006 Аноним, обратиться
наверно вы хотели сказать ДОКОРМ?
# 13:28 08-09-2006 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Попробуте чай Hipp с фенхелем - нам очень помог и со стулом проблем не будет и газиков тоже не будет (я его так и называю чай- антигазики). По таблице http : / / kinder . by / ourbaby / eatingpattern . php - (пробелы удалите) должет есть 80- 90 грамм, у меня обычно ел около 120 - родился 3550. Ещё кстате могу посоветовать есть вам сливы - они должны немного послабить стул ребёночка.
# 13:49 08-09-2006 Аноним, обратиться
Светлана. Я имела в виду "Нутрилон- омнео"
# 13:51 08-09-2006 Аноним, обратиться
эспумизан попродуйте давать ребенку чтоб проблем со стулом не было
# 15:06 08-09-2006 Аня, обратиться
Возможно, вам не подходит эта смесь. Вобще- то это лучше с педиатром решать.
# 23:34 08-09-2006 Диана, обратиться
Не важно сколько съедает за одно кормление, главное что бы общий суточный объем выполнялся . ваш сейчас должен 1/ 5 от своего веса съедать.