Здравствуйте. Заболела. Горло. Кормлю грудью 4- месячного ребенка. 4- ый день температура 38, 5. Пью парацетам…

кормление грудью
Здравствуйте. Заболела. Горло. Кормлю грудью 4- месячного ребенка. 4- ый день температура 38, 5.
Пью парацетамол. Может есть какой- то препарат лучше и безвреднее?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Парацетамол лучше не надо. Купите антигриппин ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ, хорошо помогает и ничего вредного+ мажтесь звездочкой+ мажте люголем горло. У меня у самой болело, я мажу, вроде, ничего. И побольше жидкости.
Уважаемая Анна! Во- первых, обязательно вызовите врача, чтобы он поставил диагноз и исключил ангину (иначе придется пить антибиотик). Если у вас просто ОРВИ, можно обойтись травами, витаминами и местным лечением (ингаляции, полоскание, таблетки для рассасывания). Жаропонижающие имеет смысл пить при температуре выше 38, 5, вместо этого можно обтираться водкой и пить потогонные чаи - они тоже снижают температуру.
парацетамол совместим с ГВ, не переживайте. И как вам уже порекомендовали - обратитесь к врачу, подберите совместимые с ГВ препараты.

Ответить

Код проверки