кормление грудью

02:06 14-10-2006 / Ирина, обратиться

как узнать какие антибиотики можно принимать при ГВ?

Ответы

# 08:42 14-10-2006 Мама Аня, обратиться
почитать в памятке если написано не совместимо с лактацеей значит нельзя. Вообщето если врач прописал АБ он должен был сказать какие вам пить, подобрать для вас совместимые с ГВ
# 13:45 14-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Существует международный справочник совместимости препаратов с ГВ доктора Хейла. Он издан на английском языке. Вы можете в этой конференции задать вопрос и я в соответствии со справочником дам достоверную информацию относительно совместимости.
# 16:13 14-10-2006 Ирина, обратиться
я уже спросила в другой конференции ниже. извиняюсь, но немного перефразирую: мне назначили Интетрикс и если опять поднимется температура, то Флемоксин солютаб. так вот в инструкции к Интетриксу не рекомендуют принимать при лактации. я уже и не знаю как быть, сейчас выходные и у врача не спросить (хотя может она и не знает раз назначила, видя моего малыша? ). у меня уже температура совсем маленькая, а для живота боюсь принимать лекарство. .терпеть уже тоже сил нету. .. периодически очень больно. . и нужно либо его уже принимать, (но как быть с ГВ? ) либо какой- то подходящий аналог совместимый с лактацией. .. эх, не думала, что вот так вот когда- нибудь и отравлюсь любимыми сливками : -(((
# 17:03 22-01-2009 Елена, обратиться
Можно ли использовать трансдермальный пластырь Lusero при грудном вскармливании?
# 11:25 31-05-2012 Даша, обратиться
Пластырь Lusero вещь замечательная,сама с ним живот убирала.Но всё таки лучше начать,когда бросите кормить.