banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

23:25 28-11-2006 / Наталья, обратиться

Мальчик 1год 2месяца. Пьет грудное молоко перед дневным и ночным сном, ночью от 2 до 5- 6раз, иногда 1- 2раза днем. Учитывается ли это молоко в общем объеме молочных прсдуктов, нужно ли давать ребенку детское молоко, молочные каши, добавлять молоко в пюре, а так же можно ли длительно заменять детский кефир биойогуртом. Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:21 29-11-2006 Елена, обратиться
Грудное молоко - это грудное молоко. Там гармоны ваши, а Вы носили этого ребенка и потому ему никакие гармоны больше так не подойдут никогда. Любое другое это другое, хотя и молочное. Кефир кефиром а биойогурт биойогуртом. Закваска разная эффект один. Кормите грудью и организм вашего малыша будет вам за это благодарен.
# 11:19 29-11-2006 Creambird, обратиться
Учитывается. Никакого детского молока ребенку давать не нужно. Каши на молоке - нужно, в пюре - по желанию, биойогурт - тоже.
# 00:33 30-11-2006 Денисова Е.А., обратиться
Конечно учитывается. Более того, существует рекомендация ВОЗ - до 3 лет не давать детям коровье молоко. И многие диетологи даже кашу на молоке варить не советуют - лучше ограничиться добавлением масла в кашу на воде. А грудь можно предлагать днем чаще, если есть желание. Йогурт и кефир давать можно, только не магазинные, которые содержат наполнители и консерванты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru