banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

01:04 29-11-2006 / Olivko, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне необходим ваш совет. Моей дочери 10. 5 месяцев. Кормлю днём обычной едой, перед сном смесь "Малютка" (ночная)+ грудь и всю ночь грудь, просыпается 5- 6 раз за ночь. Если не дать грудь, будет либо истерика, либо распросонится и будет "гулять". Пыталась давать воду ночью, не бурёт или попьёт, а через 5 минут опять просыпается. .. Это нормально? Как мне отучить её просыпаться так часто ночью? и как правильно отлучить от груди? Я хочу закончить кормление к году примерно, но боюсь что не смогу справится ночью. Кроме меня никто вообще не может её уложить, она выкручивается и начинает кричать. А может я рано пытаюсь бросить ГВ? Может моей дочери оно пока необходимо? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:30 30-11-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вы действительно рано пытаетесь окончить ГВ. В среднем дети отлучаются после 2 лет. Я вам советую прочитать эту статью о долгокормлении http: // www. rojdenie. org/ journal/ mif- gv. html (удалить пробелы). Давайте грудь ночью, не нужно давать воду или отвлекать, вы доставляете беспокойство ребенку и нервничаете сами. Ночные кормления являются стимулятором лактации и обычно ребенок от них отказывается в самую последнюю очередь, когда уже готов к отлучению. Кормите и не переживайте, потребности вашего ребенка абсолютно нормальные.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru