кормление грудью

18:21 29-11-2006 / Трушина Ии…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, как правильно закончить кормить грудью. Моей дочьке 1, 5 года.

Ответы

# 00:08 30-11-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Как часто ребенок сейчас прикладывается к груди? решение отлучать уже окончательное? Если есть желание кормить, есть выраженнаая потребность у ребенка - я бы посоветовала кормить, тем более в зимний период. Рекомендую статью http: // www. rojdenie. org/ journal/ mif- gv. html (удалить пробелы).