кормление грудью

08:35 13-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1г 5мес Мне нужно лечь в стационар, лечение антибиотиками, поэтому грудью кормить не буду. Подскажите, пожалуйста, не исчезнет ли молоко за этот период (10 дней), нухно ли сцеживаться.

Ответы

# 09:06 13-12-2006 Елена Владимиро…, обратиться
В Вашей ситуации нужно сцеживаться до тех пор пока не приступите к кормлению. Только не до одури. Ребенок маленький. Вам нужно наверное грам по 50. В один раз одну грудь в другой - другую грудь. Организм получать будет информацию, что ребенок высосал. Таким образом вы сохраните самое ценное для своего малыша.
# 09:18 13-12-2006 Елена, обратиться
Спасибо!
# 10:14 13-12-2006 Е.В., обратиться
Возвращайтесь быстрее домой! Всего доброго вам.