кормление грудью

12:04 22-12-2006 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что можно принимать кормящей матери от запора. Ребенку 1 месяц. Полностью на ГВ. Спасибо.

Ответы

# 15:16 22-12-2006 Танюшек, обратиться
Вечером в стакане воды растворить 1 ч. л. мёда, утром, проснувшись, сразу выпить. Сама этим пользуюсь: )))И вообще надо взять в привычку утром натощак выпивать стакан воды или воды с мёдом, помогаем проснутся ЖКТ.
# 23:35 22-12-2006 Ольга, обратиться
Глицериновые свечи можно ставить, А вообще надо налаживать работу жкт - больше пить, больше есть фруктов и овощей, а с утра можно отруби есть, и пропить курс пребиотиков, например нормофлорины, бифиформ, хилак- форте. ..
# 09:04 27-12-2006 Тошка, обратиться
мне помог кефир Активия и Нормофлорин