кормление грудью

23:59 22-12-2006 / Наташка (И.Б.…, обратиться

Моему сыну 4 мес и неделя, незадолго до 4 месяцев он перестал брать грудь, сцеживалась, но он и из бутылки не пил его. Попробовала, сладкое. Почему так? Не объясните? У меня уже молока все меньше и меньше, а хотела кормить подольше.

Ответы

# 14:09 23-12-2006 Е.В., обратиться
В затруднении. .. .
# 18:47 23-12-2006 Creambird, обратиться
Ну классическая картина отказа. Это можно и нужно корректировать. Позвоните консультанту по ГВ в своем городе.
# 23:05 27-12-2006 Денисова Е.А., обратиться
Даете ли ребенку пустышку, бутылку (чай, воду? ) Сон совместный или раздельный? В семье какая обстановка - есть ли конфликты, стрессовые ситуации? Как именно начался отказ - брал грудь через раз или сразу отказался? Обычно детки отказываются категорически от молока мамы, когда появляется проблема во взаимооотношениях между мамой и малышом. Давайте проанализируем ситуацию, нужно найти причину. Если можете оставить свой мейл - я вышлю пару методик.
# 15:51 29-12-2006 Наташка, обратиться
Соску даю с 2 недель, он с ней только спит. Пьет чай с 3 месяцев. Сплю с ним, в семье (я мама без папы) скандалов нет, живу с мамой. Кормление было утром, вечером перед сном и ночью, днем кормила из бутылки. Мой адрес natashka1207@ya. ru
Спасибо