кормление грудью

12:50 05-01-2007 / Валерия, обратиться

Здраствуйте! Кормила сына только грудью до 2 месяцев. Потом стала прикармливать смесью и он стал меньше сосать. В общем дотянула я до 6 месяцев, потом сын стал от груди отказываться(конечно ведь молока стало меньше). Я решила перестать кормить, но как это правильно сделать я не знаю. Сейчас вот уже как 2 недели не кормлю, но молоко в груди есть, правдо мало. Очень боюсь мастита.

Ответы

# 18:22 05-01-2007 Polina, обратиться
Я ничего не делала. Само всё ушло и никаких проблем
# 21:25 05-01-2007 Мама Аня, обратиться
Я тоже ничего не делала, молока постепенно становилось меньше, оно не чуствовалось в груди, только выдавливалось. Причем его еще долго можно будет выдавить из груди, у меня больше года было. Главное следите чтоб уплотнений не было и все. для верности и к гинекологу или маммологу можно сходить