кормление грудью

06:03 06-01-2007 / Elena, обратиться

Здравствуйте. Нам 1, 5месяца скажите что можно есть маме, у ребенка животик постоянно бурлит. кормим грудью . Врач прописал капли" Хилак форте" есть побочные действия кожная сыпь на щеках

Ответы

# 17:16 06-01-2007 Мама Аня, обратиться
Это все индивидуально, могу рекомендовать по своему опыту. Никаких копченостей, майонезов и йогуртов, молока(только если с чаем), ограничить сладкое(шоколод вообще не ела реакция была сильная), ну и вообще лучше вареное кушать. Супы и каши. Бурлить он и будет перво время, это почти у всех. Попробуйтн вместо хилака эспумизан сироп. Выкладывайте на животик и делайте массажик маленькому (поглаживания живота по часовой стрелке)Удачи
# 16:40 07-01-2007 Sv, обратиться
Моим детям тоже эспумизан помогал. На животик теплую салфеточку (грелочку) и массировать.