кормление грудью

10:56 06-01-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте , доктор. 3 года назад после стресса психотерапевт посадил меня на фенозепам. Сейчас я практически обхожусь без него, но в момент сильных переживаний - он мне необходим. .и дает успокоение (увы валерьянки не помогают). Я забеременила. .врач эндокринолог разрешил принимать по 1/ 4 части от 1мг фенозепама, объясняя, что до ребенко оно не дойдет. Вот уже неделя, как у меня родилась замечательная девочка. .но я опять боюсь, что от переутомления, недосыпания мне потребуется фенозепам. Могу я принимать указанную выше дозе? И как это отразится на ребенке? И вообще, как мне избавиться от зависимости от фенозепама? ! Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 07:57 11-01-2007 Денисова Е.А., обратиться
Вам нужно обязательно посетить психотерапевта и объяснить сложившуюся ситуацию, так как вы достатончо длительно принимаете этот препарат и уже зависимы от него. Возможно, запистаься на прием к другому врачу. При лактаци этот препарат принимать нельзя.