кормление грудью

22:12 10-01-2007 / Lyuda, обратиться

здраствуйте, у меня такой вопрос. сыну 4 месяца. можно ли подстилать ему электрическое одеяло(с подогревом). если можно, то как долго? кстати, я кормлю грудью можно ли мне спать на таком одеяле?

Ответы

# 22:44 10-01-2007 Аноним, обратиться
У вас что не топят? Ребенок нормально себя чувствует при 18- 22гр. Он должен уметь регулировать температуру тела. Перегрев для ребенка вреден.
# 08:05 11-01-2007 Денисова Е.А., обратиться
Какая температура воздуха у вас дома?
# 09:17 11-01-2007 Lyuda, обратиться
я спросила потому что у меня сына уже ползает потихоньку. ему надо побольше места, а это только на полу. у нас сейчас где- то - 3С за окном, но на полу все равно поддувает. вот я и подумала что подстелить горячее одеяло , да и пусть себе ползает. . .