кормление грудью

17:50 12-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. у моего сына (1, 5 месяца, грудничок) все лицо в красных мелких прыщиках. я не ем никаких продуктов, которые могут вызвать аллергию. Когда он спит. покраснения проходят, но когда бодрствует весь аж малиновый становиться. Они не проходят но и не уменьшаются. Пробовали давать фенистил, но тоже реакции ноль. Что делать?

Ответы

# 00:53 15-01-2007 Елена, обратиться
Сходите к педиатру и исключите вирусное заболевание (краснуха, стафилококк и т. д. ).
У нас такое было прошло само- называется младенческие прыщи (или что- то в этом роде).