кормление грудью

16:37 13-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: кроха (2, 5 мес)стала неправильно брать сосок, в результате один сосок очень болит, красный, дотронуться больно, и кормить тоже, поэтому пока кормлю только другой грудью. Как поступить?

Ответы

# 21:57 13-01-2007 Аноним, обратиться
я молоком смазывала (своим) и оставляла больной сосок высыхать на возхухе. от этого он уже не был такой нежный. Немного загрубел и дальше все было в порядке.
# 11:21 14-01-2007 Елена, обратиться
спасибо за совет!