кормление грудью

17:26 18-01-2007 / Елена, обратиться

Подскажите как пригатовить укропный чай для 2- х недельного ребенка и в каких дозах довать?

Ответы

# 17:31 18-01-2007 Аноним, обратиться
Это , наверное бабушка посоветовала7 А еще мне наша бабушка советовала трещины на груди обрабатывать сливочным маслом и грудь после каждого кормления мыть с мылом .
# 20:32 18-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Не мучайтесь, готовя чай. . В аптеке спросите беби- калм, он аналогичен укропной воде, так же помогает от колик. Если не помогает он, тогда посильнее- эспумизан.
# 19:31 24-01-2007 Алла, обратиться
Елена очень хорошо помогают при коликах капельки Саб- Симплекс, убедились на собственном опите.
# 02:04 25-01-2007 Мама Мария…, обратиться
Во- первых, должна быть инструкция к чаю. А во- вторых, неправильно приготовленная трава может быть опасна. Закажите в аптеке (где готовят разные настои, мази и т. д. ) УКРОПНУЮ ВОДУ(обычно она уже есть в наличии), она уже правильно приготовлена, и действительно помогает (мы только ей и спасались)по 1 чайной ложке за 15 мин. перед каждым кормлением. И не пичкайте ребенка разными лекарствами, как многие советуют