кормление грудью

20:20 19-01-2007 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно кормящей маме пить красное вино (немножко, очень хочется иногда) или пиво? И еще: я принимаю витамины Алфавит Мамино здоровье, не надо ли еще принимать отдельно йод и может еще что и поступают ли все витамины ребенку?

Ответы

# 08:00 23-01-2007 Jane, обратиться
Если уж Вам прям так хочется, то наверное, можно. Ещё мне советовали пить безалкогольное пиво, якобы оно повышает (пиво в смысле) лактацию. Я, правда, не пила, поэтому не знаю как на самом деле. А насчёт витаминов, узнайте какая норма йода для кормящей матери и сравните с содержанием в Алфавите. Я пила Витрум Пренатал, и больше ничего