кормление грудью

10:21 25-01-2007 / Елена, обратиться

Моему ребенку 2 года. Хочу отучить от груди. Подскажите пожалуйста как это сделать, и что надо делать что бы не было молока.

Ответы

# 10:43 25-01-2007 Ирина, обратиться
Елена моей дочке тоже 2 года. 6 дней назат я перестала довать ей грудь. Пью "Бромокриптин" и грудь перевязала, так мне сказал гинеколог. Единственное осложнение грудь набухла и стала как камень, вот уже 6 дней. Решать тебе лучше сходи к гинекологу.
# 21:21 25-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Если вы будете отучать от груди постепенно, убирая одно кормление за другим, вам не понадобится ни пить химию, ни перетягиваться. Заканчивайте кормления в течении нескольких месяцев. .
# 00:28 26-01-2007 Алла, обратиться
В 2года и 2 мес. я отлучила своего малыша от груди. Грудь сильно наливалась и маммолог мне подсказала очень эффективный метод- капустные листы, я их подкладывала в бюстгалтер(листы мыть не надо)
# 05:57 26-01-2007 Е.В., обратиться
Девочки! Послушайте "Мама Таня" у нее двое ребятишек. Она многое знает. Я тоже много знаю, но порой даже писать не к чему, т. к. она опережает и меня и специалиста на данном сайте : -))).