кормление грудью

15:32 25-01-2007 / Светлана…, обратиться

У меня случилось несчастье в семье, и на нервной почве пропадает молоко. Сегодня его совсем капли. Пожалуйста, подскажите как его восстановить в нужном малышу количестве.
Я пью чай для увеличения лактации, но мало помогает. : ((. Спасибо.

Ответы

# 20:14 25-01-2007 Танюшек, обратиться
Если есть возможность, держите малыша у груди почаще и подольше.
# 23:10 25-01-2007 Оксана, обратиться
Апилак попейте. Отлично помогает.
# 05:54 26-01-2007 Е.В., обратиться
Все время по возможности держите малыша возле груди и пусть сосет как только захочет. Кроме ребенка вам ни кто не поможет. Ни один чай или препарат. Писали, что у женщины умерла при родах правнучка, она взяла ребенка (не стала отдавать) и прикладывала. Ну он сосал как соску титьку ее : -). На 2 месяц прикладываний у нее пошло молоко. Я про то, что природой заложено, так и есть. И вообще у вас все хорошо. Ведь если до конца не пропало ( и то в течении 1 месяца может восстановиться) то проблемы "0"
# 10:35 27-01-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо всем за советы. Просто ситуация складывалась так, что мне нужно было еще и уехать на следующий день, думала вообще грудь забудет мою. Но вроде обходиться. Сосет, но боюсь молока мало.