кормление грудью

00:03 28-01-2007 / Natalya, обратиться

Bolshoe spasibo za soveti. Kogda sinishka rodilsya menya ostavili v bolnize na odin den bolshe, potomu chto on poteryal v vese. potom ves normalizovalsya. 5 nedel mi bili v otezde, posle priezda ya ego vzvesila za eti 5 nedel on nabral 920gr. Mne kazetsya ochen malo, potomuchto ranshe on nabiral okolo 230- 250 gr. v nedelyu. On u menya rodilsya 3, 350 , pri vipiske bil 3, 180 , seychas emu 2, 5 mesyaza on vesit 5, 550. I grud' ranshe u menya bila tverdaya, za 3 chasa moloko nabiralos, a seichas myagkaya, kak do poyavleniya rebyonka.

Ответы

# 11:23 28-01-2007 Аноним, обратиться
вес у вас нормальный, по этому поводу не переживайте. сколько составляют промежутки между кормлениями? ребёнок после груди спокойный?