кормление грудью

11:34 01-02-2007 / Алина, обратиться

Добрый день! Моей девочке 3 месяца , слюни стали появляться в 2, 5 месяца, это что к зубам?
Стали очень плохо есть, норма каждого кормления снизилась на 40% . Ребёнок на искуственном питании
с двух недель жизни, кормлю БЭБИ1 кол- во 5 раз и всего по 100мл. (раньше было 150мл. )+ 1 раз в сутки утром даю кисломолочную смесь АГУША 0 мес.
а его она выпивает все 200 мл. 5- й день уже идёт жидкий стул ( 1 или 2 раза в день ) подскажите что это всё?

Ответы

# 20:16 01-02-2007 Ee, обратиться
Жидкий стул может быть из- за кефира. У нас слюни тоже с 2, 5 месяцев текли, а первые зубы вышли в 4, 5 месяца
# 11:27 02-02-2007 Танюшек, обратиться
У нас слюни были с 2- х месяцев- зубы вылезли в 8, 5 мес.
# 16:46 02-02-2007 Алина, обратиться
Благодарю всех за ответ. Сегодня были у педиатора, она сказала что это на все 100% кисломолочная смесь после чего сразу убрала с питания и стул пока на немного стал быть лучше. По вопросу слюней скази что в это время у дитишек образуеться слюноотделение а до зубов да нам рановато так что всё хорошо и Вам желаю всех благ, крепкого здоровья малышам
# 22:28 04-02-2007 Nata, обратиться
У нас тоже слюна с 2месяцев, зубы вышли в 4 мес.
# 15:55 26-10-2007 Наталья, обратиться
Добрый день! Моему сыну 2 месяца. Большие проблеммы со стулом. в 1 месяц начали лечить от дизбактериоза. Вроде бы все стало нормализоваться после того как пропили лакто и бефидо бактерииююю И вот опять все началось заново. .. Малыш на смешенном вскармливании. В качестве докорма использую молочную и кисломолочную смесь АГУША. .. Подскажите пожалуйста, не усугубит ли смесь положение? И есть кто- нибудь, кто кормить постоянно такой же смесью? Какая реакция малыша?