кормление грудью

14:49 12-02-2007 / Надежда, обратиться

как лечить горло кормящей маме? гексорал спрей можно? а анти- ангин?

Ответы

# 21:12 12-02-2007 Марфа, обратиться
Ингалипт можно. А вообще - смотрите на инструкцию - там же все написано! Приходите в аптеку и спрашиваете: что можно для кормящих? Вам дадут инструкцию, там должны быть написаны все противопоказания, в т. ч. и это.
# 02:42 13-02-2007 Yulia, обратиться
мне помогали сосательные таблетки Бепантин
# 07:04 13-02-2007 Jane, обратиться
Можно же просто полоскать с содой и солью или травками, мазать Люголем. Вообще есть хорошая вещь Биопарокс, его по- моему можно даже беременным после первого триместра, но лучше спросите в аптеке.
# 18:25 13-02-2007 Sv, обратиться
Мне даже грудничку гексорал прописывали. .. .