кормление грудью

21:48 12-02-2007 / Анюта, обратиться

У моей 2 месячной дочки золотистый стаффилакок! Подскажите пожалуйста как его лечить? ?? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:20 17-02-2007 Ира, обратиться
Анюта, как лечить, это к врачам. Могу сказать, что мою сестру, после рождения положили в детской к окну. Простудили, лечили, пошло воспаление легких, лечили антибиотиками, подсадили почки. Занесли золотистый стаффилокок. А вот его лечили почти пол года. По моему, мама говорила, что и переливание делали. Гадкая инфекция, но излечимо. Но моя мама рассказывала, что врачи относились к делу не добросовестно, и приходилось подгонять все время. Одних кнутом, других пряником. Иначе сестры бы уже не было. Терпения Вам, больше средств финансовых и победы над болячкой.