кормление грудью

11:53 13-02-2007 / Светлана…, обратиться

почему врачи и скорой помощи и детский врач не моют руки при вызовах на дом?

Ответы

# 12:37 13-02-2007 Jane, обратиться
Так это Вы у них спросите. Наша педиатр, когда заходит в квартиру, первым делом одевает бахиллы (которые я для неё приготовила), потом идёт в ванную. А скорая как- то приехала и сразу: "ну что у Вас случилось? " А я им: "А Вы руки будете мыть? " И всё, вопрос исчерпан.
# 18:30 13-02-2007 Танюшек, обратиться
У нас 2 педиатра и оба сразу рвутся в ванную мыть руки, а потом уже к ребёнку.
# 23:14 17-02-2007 Тори, обратиться
А Вы их ультимативно отправляйте в ванную. Ко мне когда приехала первый раз неонатолог (сыну было 10 дней) и на мое "разуйтесь и помойте руки" после намерения сразу пройти к ребенку, отреагировала "если я у всех разуваться и мыть руки буду, у меня рабочий день за полночь закончится" - я ее просто не пустила к ребенку. Теперь я встречаю врачей и Скорую с полотенцем и бахилами в руках. Если отказываются (бывало! ) - отказываюсь от их услуг и звоню в регистратуру/ диспетчерскую 03 с требованием прислать более чистоплотный персонал.
# 17:59 28-08-2011 Аноним, обратиться
значит вам помощь нихуя не нужна и вы врача дернули на очередной чих и пук. а те кому реально помощь нужна о таком не думают, сами тянут за руку к больному быстрей-быстрей