кормление грудью

22:00 14-02-2007 / Тошка, обратиться

Девочки, спасите- помогите! Цистит начался опять, а я кормлю грудью. Что делать? ??

Ответы

# 10:44 15-02-2007 Христина…, обратиться
Если нет выделений кров. кирпич красный или булыжник раскалить на плите, положить в эмалированное ведро, сверху потереть или покрошить пару зубчиков чеснока. Снять штаны и сесть сверху, сначала горячо, потом можно сидеть не вставая. Помогает сразу, проверено! в кватрире будет неприятный запашек от горелого чеснока, ведро нагреется, оберни чем- нибудь, только не спали(у меня как то одеяло загорелось! )
# 13:18 15-02-2007 Мама Таня…, обратиться
Ромашку заварить и делать клизмочки 2 раза в день, небольшим количеством, удерживая отвар в себе. Противовоспалительное, не подвергается воздействию в желужке, поэтому очень действенно.