кормление грудью

13:58 17-02-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Дочке 8 месяцев. Она может ночью сосать грудь хоть каждый час, подолгу. А днем ест по 3- 4 минуты, если не засыпает, и всего 4 раза плюс прикорм. Но все равно ест часто, через два часа. Нормально ли кормить часто, но понемногу?

Ответы

# 14:09 17-02-2007 Танюшек, обратиться
А что ещё можно сделать? Больше впихнуть в ребёнка не возможно. Моей дочке 10 месяцев, днём ест через 4 часа(каши, супы), 2 раза на дневной сон- грудь(иногда 3 раза). Ночью ест грудь часто, не знаю что делать, не высыпаюсь. Остаётся терпеть. Не волнуйтесь, перейдёт полностю на прикорм- будет есть не так часто.
# 22:52 17-02-2007 Тори, обратиться
В этом возрасте при наличии прикормов - это более чем нормально.