кормление грудью

14:10 18-02-2007 / Тори, обратиться

Девочки, есть тут кто- нибудь кто кормил ребенка "силиконовой" грудью? У меня подруга, увеличившая себе грудь, ждет ребенка, хочет кормить, педиатр и гинеколог запрещают, а хирург, делавший операцию утверждает, что противопоказаний нет, ни для мамы, ни для ребенка. Если что, пишите анонимно.

Ответы

# 19:07 18-02-2007 Томуся, обратиться
Я такой грудью выкормила ребенка до 11 месяцев, вообще никаких проблем не было, нужно почаще прикладывать, тк лично мне трудно было понять время нагрубания груди, из- за этого мы кормились по требованию и все остались довольны! !! Удачи Вашей подруге!
# 19:33 18-02-2007 Тори, обратиться
Спасибо!
# 13:30 22-02-2007 Ната, обратиться
Кормлю третий месяц и у нас большие планы. Главное не сцеживать (а то разнесёт), а чаще прикладывать в самом начале (в одно кормление обе груди минут по 10), после второго месяца по одной на кормёшку. Будут вопросы - пишите. Удачи!
# 23:31 22-02-2007 Тори, обратиться
И Вам спасибо!