кормление грудью

01:16 24-02-2007 / Lena, обратиться

Zdravstvuyte, posovetuyte pojaluysta, Kak mojno obratno priuchit rebenka k grudi? rebenku 7 mesatsev, iz za priyema nekotorix lekarstv na 4- 5 mesatse prekratila kormleniye grudyu, stsejivalas, i vilivala eto moloko, staralas stsejivatsa casto chtobi moloko ne propalo, posle prekrasheniya priyema lekarstv popitalas dat grud, no ona uje ne vzyala, i ya stsejivayus i tak kormlu iz butilochki. Ranshe brala kogda spala, a seychas uje i togda ne beret. V vidu togo chto ne udayetsa vo vremya i nujnoye kolichestvo raz stsejivatsa, moloka stanovitsa malo i prixoditsa dokarmlivat, a malishka ne ochen xorosho perenosit iskusstvennoye moloko. Kak mojno sdelat chtobi ona opyat vzala grud. Potomuchto tak moloko postepenno i vovse propadet, i k tomuje ne udayetsa postoyanno stsejivatsa.

Ответы

# 09:46 24-02-2007 Инна, обратиться
Я читала статью в журнале "Мой ребенок" за прошлый год, увы не могу подсказать какой номер статьи, может поискать по интернету? Очень интересная статья, вам бы она помогла.
# 20:20 25-02-2007 Яна, обратиться
жестоко но эффективно: не давать бутылочку! покричит, поголодает и возьмет титю!