кормление грудью

15:55 01-03-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моему ребенку 10 месяцев, я кормлю грудью и пока не собираемся заканчивать, но я в ужасе от своего вида и очень хочу пойти заниматься спортом, да и возмлжность появилась.
Подскажите, кто сталкивался или что- нибудь знает об этом - занятия, напрмер шейпингом или степом как могут сказаться на кормлении грудью?

Ответы

# 16:21 01-03-2007 Яна, обратиться
на сколко я знаю, это даже полезно. физическое здоровье женщины и поддержание тонуса способствует лактации.
# 16:31 01-03-2007 Ирина, обратиться
Спасибо Яна, у меня начинают прорастать крылья.
# 17:13 01-03-2007 Женя, обратиться
Я занималась когда ребенку было полгода, кормила грудью до 11 месяцев. Так что удачи. Только просили на степе одевать хорошее поддерживающее белье, чтобы не "расстрясти" грудь.
# 04:43 05-03-2007 Е.В., обратиться
Это даже полезно.