кормление грудью

06:02 12-03-2007 / Натуся, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 1, 3 месяца, кормлю грудью. По вечерам уменя начинается "пляски", малыш практически каждый час просит сисю. Все бы ничаго, но выглядит это так.
Берёт первую врот и активно сосёт, затем небольшая передышка и сного сосем туже, потом он её бросает и просит ещё, моя дальнейшая попытка дать ему туже сисю заканчиваетсы его рвотной реакцией на нее. (Он с открытым ртом яросно водит как маятник по сиси, захватывает, и с открытым ртом скукоживается, в этот момент у меня складывается ощющение, что он сейчас вырвет. )
Когда даю ему другую, тут же хватает с первого раза и сосет, а потоп и с ней происходит та же схеме, пока не даш другую.
Но бывает и такое, когда сосет по 3 секунды и сного та же песня.
Что бы это могло означать?

Ответы

# 08:07 12-03-2007 Танюшек, обратиться
Очень сильно присасывается, у нас иногда так было. А по вечерам к груди прикладывались и каждые полчаса: )
# 14:09 12-03-2007 Христина…, обратиться
Может корочек в носике больше чем надо, у вас не сухой воздух в квартире? Доча похоже вела себя, сопельки дышать, а соответственно и есть мешали.
# 19:15 15-03-2007 Лариса, обратиться
Вы давати ребенку какие- нибудь таблетки или проводили какое- либо лечение до этого?