кормление грудью

21:06 12-03-2007 / Марина, обратиться

Девушки, милые, посоветуйте что- нибудь. Я месяц назад перестала кормить грудью (2 года кормила). Грудь стала маленькая и отвисшая ( кремом для упругости кожи груди пользуюсь с первых месяцев беременности), да еще за месяц набрала 4 кг. В зеркало смотреть на себя не могу. Скажите , пожалуйста, я теперь такой и останусь? Как у кого было?

Ответы

# 22:11 12-03-2007 Мария, обратиться
Ой. .. не знаю, думаю, что да, сама кормящая, и с ужасом думаю, что и меня это учать ждет. .. а такая красивая грудь была до рождения. .. эх. .
# 23:57 12-03-2007 Натуся, обратиться
Да уж Девочки. Я тоже кормлю, пока два месяца, уж очень хочу здорового ребёнка. Думаю что и дальше буду кормить. Понимаю что и со мной может это произойти, но верю в лучшее. Хочу заняться фитнесом. Думаю все будет хорошо.
Не вешайте нос! Главное очень сильно хотеть, поставить цель и добиваться всему вопреки.
Удачи!
# 13:56 13-03-2007 Танюшек, обратиться
Я когда закончу ГВ буду делать гимнастику для груди, надеюсь поможет: )
# 21:54 13-03-2007 Мама Аня…, обратиться
может еще все нормально будет, маленькая кажется от того может, что сейчас молока нет, и она подобвисла, время пройдет и кожа может подтянуться. Давно уже не кормлю и тьфу, тьфю все нормально, конечно поменьше упругости столо но ничего я не в расстройстве. Нашу и насила все кормление бюстгалтеры, за грудь боялась, думаю не зря. Вам надо грудные мышцы попробовать покачать, и грудь должна приподняться