кормление грудью

14:41 13-03-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте, у меня отрицательный резус, 1- я группа. После рождения сына мне делали антирезусный иммуногл. , а вот после рождения девочки - нет, так как вто время мы не смогли вовремя найти. Мои дети с положительным резусом. Дочке скоро два годика и она до сих пор на ГВ. Скажите, пожалуйста, как долго я могу кормить ее, и не вредно ли такое кормление как мне так и моей малышке. И еще, если я должна буду все таки прекратить кормление, подскажите, пожалуйста, как с этим справиться. Я кормлю ее в день несколько раз, не говоря о том, что всю ночь. .

Ответы

# 19:25 15-03-2007 Полина, обратиться
Наверное Вам нужно проконсультировать у врача.
# 19:26 15-03-2007 Полина, обратиться
Наверное Вам нужно проконсультироваться у врача.
# 10:11 17-03-2007 Мама Таня…, обратиться
А вы начинайте постепенно ограничивать дневные кормления, привыкнет- начнете убирать кормления на сон, потом и оставшиеся ночные кормления. Весь процесс растянется на несколько недель- месяцев, зависит от конкретной вашей ситуации. Где- то к 2, 5 годам закончите. Этого вполне достаточно и резус на это не влияет. Как вы закончите кормить влияет только на состояние груди . .