кормление грудью

16:46 13-03-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке уже 2 года. Грудью кормлю только перед дневным и ночным сном. В последнее время ночью она практически не выпускает грудь. Вчера пробовала забрать - истерила 2 часа. ГВ планирую завершить осенью. Скажите, что можно сделать, чтобы спать нормально ночью?

Ответы

# 21:41 13-03-2007 Мама Аня, обратиться
мое мнение что незачем с таким большим ребенком вместе спать. Если спит одна то и отбирать нечего.
# 22:22 13-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Если абы да кабы- не росли в лесу грибы. ..
Вероника, начинайте учить дочку засыпать без груди. Останутся только ночные кормления. От них отучитесь уже осенью, будет не сложно.
# 13:36 14-03-2007 Дарья, обратиться
Здравствуйте! сыну 1, 5 месяца и у нас уже неделю проблема с кормлением, он начинает есть, поест минуты 3- 4 и начинает плакать- беру столбиком- замолкает, через нек время опять предлагаю грудь- в рев. потом через минут 20(держу на руках) даю грудь- нормально ест в теч 10- 15 минут. вобщем сплошное мучение, причем ночью такой проблемы почему- то нет. с чем это может быть связано и как можно помочь?
# 13:38 14-03-2007 Аноним, обратиться
ой, извините пожалуйста, случайно в вашем топике написала