кормление грудью

11:01 19-03-2007 / Елена, обратиться

Тут врачи что- то советуют или их нет давно, я почти как 3 мес не кормлю грудью / принимала лекарства противогрибковые/ ребенку- 9 й месяц а молоко не прекращает вырабатываться / грамм по 30- 50 иногда сцеживаю на выброс/ что делать, как остановить процесс

Ответы

# 15:53 19-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Перестать сцеживать.
# 16:08 19-03-2007 Белл, обратиться
да точно не сцеживать. И еще есть такое народное средство. Намазать на грудь касторовое масло и туго привязать. Через 2 дня молоко уйдет.
# 11:42 20-03-2007 Аноним, обратиться
. .. и придут проблемы
# 14:51 20-03-2007 Мама Женя…, обратиться
Сцеживайте, только что бы снять набухание груди, не до конца. Мне помогло. С каждым разом молока должно быть меньше и меньше, пока вообще не перестанете испытывать дискомфорт. А там и само молоко пропадет. По крайней мере у меня было так.
# 17:36 20-03-2007 Ксения, обратиться
Сходите к своему гинекологу, пропишут специальные таблетки.