кормление грудью

19:55 19-03-2007 / Полина Л.…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10, 5 месяцев. Хотелось бы знать, влияет ли на состав молока покраска волос (мелирование, то есть краска кладется не от самых корней) + тонирование (от корней, но более менее щадящая краска). Ребенок ест уже не только грудное молоко, то есть может некоторое время не прикладываться. Если вредные вещества все же попадают в молоко, то надолго ли они там остаются (например, если ребенок не будет сосать грудь на протяжении нескольких часов после окрашивания). Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 21:56 20-03-2007 Мамма, обратиться
да нет, вообще все это не влияет. Спокойно красьтесь!
# 22:06 20-03-2007 О, обратиться
Сама в свое время задавалась этим вопросом - из всего того что я в инете накопала вывод для себя сделала такой - лучше не красить.