кормление грудью

15:16 20-03-2007 / Алекса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуисто, когда после прекращения корления грудью должны начаться месячные? Дело в том что некормлю уже 1, 5 месяца, молока в груди нет, а месячные все не начинаються. Тест на беременность делала несколько раз - результат отрицатьльный. Может со мной что- то не так, подскажите пожалуйсто, очень волнуюсь.

Ответы

# 17:58 20-03-2007 Мама Женя…, обратиться
Если волнуетесь, сходите к гинекологу. В принципе, если молока в груди нет, месячные должны уже прийти, но это все индивидуально. У мкня пришли когда еще кормила, и кормила потом еще 6 месяцев.
# 22:09 20-03-2007 О, обратиться
А сколько ребенку?
# 10:18 21-03-2007 Алекса, обратиться
ребенку сейчас 1год и 2 месяца. кормила до 1 года.
# 02:11 27-03-2007 Daikiry, обратиться
Vse individualno. Menja sija "radost" posetila kogda mali6u bilo 3 mesjaca . .. uvi. Kormlju i seij4as nam 1. 7). A vot moja podruzka kormila do 8. mes. i potom volnovalas e6e 2. 5, konsultirujas u DR. ,no teper vspominaet eto s4aslivoe vremja s toskoj: )))Esli perezivae6 zapi6is k DR.