кормление грудью

04:58 28-03-2007 / Е.В. ( Для Jane…, обратиться

Яна, так давно не видела тебя! как Аленка твоя, как Ксюша? Радуются ручьям наверное : -)? Что у вас интересного? Как девчонки между собой? Как сад? Напиши.

Ответы

# 06:05 28-03-2007 Jane, обратиться
Привет, Лена. Меня так долго не было, я на больничном была. А в инете я только на работе сижу (когда время есть): )). мы с Ксюшей лежали в инфекционке(: высеяли у нас сальмонеллу((: где подцепили, ума не приложу. Ни у кого в семье больше не обнаружили, и у Алёны всё в порядке. Две недели в больнице, ещё две недели дома долечивались. Вобщем целый месяц на больничном была, но вроде бы начальство с пониманием отнеслось. Пока в больнице лежали, Алёна очень за сестрёнку переживала. А когда уезжали на скорой ( с t= 40, 4! !! ), Ксюше поставили укол жаропонижающий, так Алёна даже заплакала, так ей жалко сестрёнку стало. Вот такие у нас дела. Но сейчас тьфу, тьфу, тьфу. Вчера после работы гуляла с ними, пришли как три хрюшки (две маленькие и одна большая): -))). Ты напиши как у тебя дела? Как себя чувствуешь? Как Лерочка? Кстати, мой e- mail KemerDen@mail. ru или anvik_kem@regit. ru (но если будешь писать, во втором указывай, что для Яны). Очень приятно, что ты меня помнишь: -)))
# 08:22 28-03-2007 Е.В., обратиться
У меня Лера вчера с температурой ночью была. Вечером тоже. А сегодня ночью не было. Не знаю. Врача вызывали, говорит горлышко красноватое. Я смотрела - горлышко да и горлышко. Сама с больничных не вылажу. Ходить больно. Представляешь, мне 31 и я не знала, что лобковая кость состоит из 2 частей. А между ними хрящ. При схватках кости расходятся. А у меня уже разошлись. И очень больно ходить. 2 недели на больничном сидела, нормально вроде. С понедельника вышла, сегодня среда - больно опять. Врач сказала, что только после родов сойдется : -(. Ходили на УЗИ с папой. Ну капец! Он то первый раз видит вообще. С Лерой не ходил. А тут я принудила : -). Больше не увидишь - сказала. Он был в шоке наверное! В прострации. И целых 4 дня меня холил и лелеял. А потом подзабылись теплые чувства и все вернулось в круги свои : -). Девочка у нас 100% . А как они с Лерой похожи! На этих выходных поедем коляску брать. Мы Лерину продали. Яна, а у вас черепахи нет случайно? Мы когда свою брали (хорошо в магазине ЗОО) я не знала, но буквально на следующий день сказала подруга, что на панцире они могут эту гадость носить! Сальмонеллез. Мы в магазин - сдавать черепаху. Продавец сказала: "Да, черепахи носят данный вид заболевания но наши здоровые черепашки, они вет врача проходят. " Ну так и не отдали мы ее. Так что смотри. На будущее знай. Я представляю как ты перепугалась глядя на Ксюшу. Ужасная температура. А как лечили? Алена была с папой? Нормально там все было? Он варить умеет?
У нас что то прохладно. но когда было теплее, моя Лера упала прямо в жижу. Это мы из цирка шли. на остановку. Зато когда мы присели, вокруг нас небыло никого и это при полном то автобусе! ! Представь, какая она была грязная! У нас еще костюм оранжевый с зелеными вставками. Ну грязь прямо очень ярко выраженная. Такие дела. Яна, я тоже на работе в интернете. Дома есть, да шнур нужен. У нас от телефона до компьютера метров 15 нужно. Небыло задачи купить его. Да я и не знаю какой. Мой на работе e_barzunova@enerpred. com
# 09:52 28-03-2007 Jane, обратиться
Лена, я тебе письмо отправила на твой ящик, вроде ушло нормально. Если что, дай знать.
# 04:47 29-03-2007 Аноним, обратиться
НЕт письма : -((((((
# 05:16 29-03-2007 Аноним, обратиться
e_barzunova@enerpred. com (тут так у меня собака высвечивается. .. Очень хотелось прочесть письмо. ..
# 05:22 29-03-2007 Аноним, обратиться
Яна, не считывает твои адреса. Я хотела фото отправить, он мне пишет что не может распознать имя. .. . Я потом у администратора сети узнаю, может поможет.
# 06:24 29-03-2007 Jane, обратиться
Привет, Лена. пока работы много, будет время обязательно ещё раз напишу.