кормление грудью

09:29 29-03-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! !! Дочке 2 месяца, с рождения сильно постоянно срыгивала, врач назначила смесь Нутрилон Антирефлюкс, фирмы Нутриция. Все стало нормально, но сейчас грудного молока не хватает, можно ли кормить этой смесью постоянно? Другой врач напугал, что нельзя, можно посадить почки. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:56 29-03-2007 Танюшек, обратиться
У моей дочки был рефлюкс, она была на ГВ, прошло в 3 месяца. У ещё нескольких знакомых у деток рефлюкс проходил к 3, 5 месяцам. В литературе читала, что проходит к 4- 5 лялиным месяцам. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что детское питание не может посадить почки.
# 02:32 30-03-2007 Нина, обратиться
Я думаю, что врач всего лишь напугал. смесь этой фирмы считается лучшей. Хотя у каждого свое мнение по смесям. Не волнуйтесь и кормите свою малышку этой смесью.