кормление грудью

14:14 29-03-2007 / Надежда, обратиться

моя доча 2 месяцев болеет слабым отитом Т около 37. поскольку я сама закончила прием антибиотиков после мастита сутки назад - то дала ей один раз вчера грудь, до этого неделю мы кушали Энфамил 1. . сегодня у нее какашки зеленые- зеленые - врач говорит - не менять питание пока ребенок не поправится, чтобы на животик не беспокоилась? то есть оставить на ИВ. ваше мнение?

Ответы

# 21:05 29-03-2007 Creambird, обратиться
ГВ для ребенка Вашего возраста всегда лучше ИВ. И за него стоит бороться.
# 20:20 30-03-2007 Мама Таня…, обратиться
Отитов слабых не бывает!